российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 22:08 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге появится новый банк

В ближайшее время в Екатеринбурге появится новый банк и новая страховая компания. Их планирует открыть инвестиционная компания «Броккредитсервис». «В связи с расширением бизнеса и выходом на фондовый рынок наша компания меняет форму собственности: мы преобразуемся из общества с ограниченной ответственностью в открытое акционерное общество», – рассказал «Новому Региону» директор екатеринбургского филиала ИК «Броккредитсервис» Виктор Немихин.

По его словам, в дальнейших планах инвестиционной компании – продажа 25 процентов акций и создание собственных банка и страховой компании. «Не исключено, что наша инвестиционная компании купит уже действующий банк на территории Екатеринбурга, но, скорее всего, мы будет создавать новую финансовую структуру», – рассказал В.Немихин.

ИК «Броккредитсервис» работает на российском финансовом рынке с 1995 года. Компания оказывает услуги, включающие в себя операции с различными видами российских и зарубежных финансовых инструментов, интернет-трейдинг, управление активами, информационно-аналитическое сопровождение и финансовое консультирование.

Екатеринбург, Татьяна Борисова

Екатеринбург. Другие новости 19.01.05

Школа со специальной безопасной мебелью открылась в Нижнем Тагиле. / После расстрела двух человек преступник покончил жизнь самоубийством. / Депутат Хабаров останется в СИЗО: суд отказал ему в изменении меры пресечения. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках