российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 18:03 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Свердловская сборная победила в Спартакиаде

Сборная команда компании «КЭСК-Мультиэнергетика» и Свердловских коммунальных систем заняла первое место по волейболу на Спартакиаде ОАО «РКС» во Владимире.

Команда пловцов стала второй, уступив спортсменам Тамбовских коммунальных систем. Теперь волейболисты и пловцы готовятся к завершающему этапу – соревнованиям со сборными командами других предприятий КЭС-Холдинга, которые пройдут в ноябре этого года.

Среди членов сборной команды – генеральный директор ООО «Свердловские коммунальные системы» Вячеслав Пракин, заместитель главного управляющего директора ООО «КЭСК-Мультиэнергетика» по безопасности Николай Ульянов, начальники Восточного и Горнозаводского отделений «КЭСК-Мультиэнергетика» Игорь Верещагин и Сергей Лобусов. «Надо сказать, что только представители Свердловской области имеют столь высокий ранг, остальные компании Российских коммунальных систем в основном защищали мастера и средний технический персонал», – рассказали «Новому Региону» в пресс-службе «КЭСК-Мултиэнергетика».

В плавании честь компаний Свердловской области защищали спортсмены-коммунальщики Первоуральска, Каменска-Уральского и Серова.

Напомним, Спартакиада посвящена 5-летию КЭС-Холдинга, крупнейшей частной компании в энергетике страны.

Екатеринбург, Сентябрь, Елена Васильева

Екатеринбург, Сентябрь. Другие новости 14.09.07

В Свердловской области спасатели нашли тело утонувшего в карьере ребенка. / Митрофанова лишили всех постов в Госдуме. / Николай Патрушев в Екатеринбурге посетил Храм на Крови и провел антитеррористическое совещание. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках