российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 06:11 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
С 1 февраля проезд в общественном транспорте Екатеринбурга будет стоить 6 рублей

С 1 февраля проезд в общественном транспорте Екатеринбурга будет стоить 6 рублей. Такое решение было сегодня принято на заседании правления Региональной энергетической комиссии Свердловской области. Как сообщила «Новому Региону» главный специалист РЭК Марина Перевозчикова, новый тариф установлен для муниципального объединения автобусных предприятий, екатеринбургского трамвайно-троллейбусного управления и метрополитена. Все эти организации предоставили в РЭК расчеты о необходимости увеличения стоимости проезда. По словам г-жи Перевозчиковой, постановление об установлении тарифа в размере 6 рублей еще не подписано. Предполагается подписать документ в пятницу. На следующей неделе решение правления РЭК будет опубликовано в СМИ.

Сегодняшний тариф на перевозки в общественном транспорте Екатеринбурга в размере 5 рублей был установлен в 2002 году. Увеличение стоимости проезда в городе начали обсуждать еще год назад.

В ряде городов Свердловской области стоимость проезда уже увеличилась. В настоящее время в Артинском районе одна поездка в общественном транспорте стоит 6 рублей, в Асбесте, Каменске-Уральском, Богдановиче, Артемовском и Реже – 7 рублей.

Екатеринбург, Татьяна Борисова

Екатеринбург. Другие новости 19.01.05

В Екатеринбурге штурмуют офис «Единой России», задержаны три человека. / Высокопоставленный чиновник мэрии Екатеринбурга осужден на пять лет за превышение должностных полномочий. / На Красноуральском химзаводе введено внешнее наблюдение. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках