российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 06:55 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Электроснабжение поселка Широкая речка в Екатеринбурге восстановлено

Энергетикам удалось справиться с последствиями энергоаварии, которая оставила без света один из микрорайонов Екатеринбурга. Напомним, 13 сентября около трех часов дня в центральном поселке на Широкой речке произошло аварийное отключение электроэнергии.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе Екатеринбургской электросетевой компании, причиной отключения стало повреждение воздушной линии 6 кВ. Выехавшая на место аварии бригада оперативно-ремонтного персонала ОАО «Екатеринбургская электросетевая компания» выяснила, что причиной аварии стало повреждение опорной изоляции.

В результате проведенных ремонтных работ в 22:20 13 сентября была запитана большая часть потребителей. Однако выяснилось, что на линии имеются еще повреждения. Из-за наступления темноты работы были перенесены на 14 августа.

С утра две бригады ОАО «ЕЭСК» возобновили ремонтные работы. В течение дня были найдены и заменены еще три опорных изолятора. К 17:00 последствия аварии были устранены.

Ссылки по теме:

Света в одном из микрорайонов Екатеринбурга не будет еще 1,5-2 часа >>>

В Екатеринбурге целый микрорайон со вчерашнего дня остается без света >>>

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 14.09.07

В Свердловской области при пожаре погибли пять человек. / Новый премьер знает, как погубить Россию. / Заместитель Грефа погиб в страшном ДТП на Кутузовском проспекте. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках