российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 23:34 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В ЕКАТЕРИНБУРГЕ ТРИ ДЕВУШКИ И МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК ПОСТРАДАЛИ 12 ФЕВРАЛЯ НА КОНЦЕРТЕ «ЗВЕЗДНАЯ НОЧЬ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА»

Как стало известно «Регион-Информу» в зале, где собралось порядка четырех тыс. человек, были взорваны несколько баллончиков с газом.

В результате взрыва три девушки и молодой человек отравились токсичным газом. Ситуация осложнялась тем, что все пострадавшие находились в состоянии алкогольного опьянения. Подъехавшая в течение 15 минут «Скорая» оказала всем первую медицинскую помощь. Возраст пострадавших – от 18 до 25 лет. По словам медиков, более серьезно пострадала Ирина 22 лет, которая была госпитализирована в первую горбольницу. Остальные от госпитализации отказались.

Концерт оказался на грани срыва. «Газовая атака» привела к тому, что в зале стало очень трудно дышать, артисты были вынуждены уйти со сцены. Через несколько минут концерт продолжился, но многие пришедшие на праздник, предпочли уйти домой.

Концерт с участием Лены Зосимовой, группы «Пермьер-Министр» и еще нескольких команд, был организован фирмой «Праздник всем». Как сообщает администрация Дворца спорта, в течение всего концерта ситуацию контролировали порядка 130 милиционеров и специальная охрана.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2000, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках