российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 05:27 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
ДОКУМЕНТЫ НА РЕГИСТРАЦИЮ В ОКРУЖНЫЕ КОМИССИИ ПО ДОВЫБОРАМ В ГОСДУМУ СДАЛИ 17 ЧЕЛОВЕК

В Верх-Исетском округе документы представили девять претендентов на депутатский мандат. Не были представлены документы Дмитрием Чусовитиным и Виталием Коркуновым. Зарегистрированным кандидатом пока является экс-депутат Госдумы Евгений Зяблицев, вопрос по всем остальным кандидатурам окружком рассмотрит на своем заседании 16 февраля.

В Орджоникидзевском округе подписные листы и документы о внесении избирательного залога представили восемь человек. Зарегистрированным на сегодняшний день является лидер ОПС «Уралмаш» Александр Хабаров. Вопрос по остальным также будет решаться в середине недели. Как говорят в окружкоме, единственным кандидатом, сдавшим подписные листы, стал представитель правых сил Владимир Попов – остальные внесли денежный залог.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2000, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках