российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 23:15 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
ПАВЕЛ ФЕДУЛЕВ НЕ ИСКЛЮЧАЕТ, ЧТО НА НЕГО БУДЕТ СОВЕРШЕНО ПОКУШЕНИЕ

По словам Федулева, вечером, перед тем, как произошла авария, он обсуждал положение дел вокруг Уральской горно-металлургической компании. Во время этого обсуждения на Федулева несколько раз выходили представители бывшего директора предприятия Хайдарова и пытались повлиять на промышленника, чтобы он изменил свою позицию в конфликте вокруг ГОКа. Однако Федулев отказался изменить свои взгляды. По его мнению, этот отказ сделал отношения между противоборствующими сторонами еще более жесткими.

После этого, когда Федулев покинул офис, произошло лобовое столкновение с иномаркой «ДЭУ». Промышленник считает случайностью то, что он не пострадал, так как удар был очень сильным. По словам Федулева, правоохранительные органы сейчас разбираются в причинах аварии.

Павел Федулев заявил, что все происходящее наводит его на мысль, что, возможно, в ближайшее время на него будет совершено покушение.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2000, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках