российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 10:21 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
НОВОЕ ПАРАДНОЕ КРЫЛЬЦО АДМИНИСТРАЦИИ ОРДЖОНИКИДЗЕВСКОГО РАЙОНА ЕКАТЕРИНБУРГА УЖЕ СТАЛО ПРИЧИНОЙ ОДИННАДЦАТИ ЧП

По словам работников районной администрации, это крыльцо уже заработало дурную славу среди чиновников и посетителей администрации.

По информации пресс-секретаря ОПС «Уралмаш» Дмитрия Карасюка, который является частым посетителем этого здания, только за последние две недели одиннадцать человек получили на этом крыльце травмы и ушибы разной степени тяжести.

По данным источника, скользкое мраморное крыльцо стало даже причиной нескольких переломов. Пять раз к «жертвам крыльца» выезжала «скорая».

Комментируя ситуацию, ведущий специалист администрации Орджоникидзевского района Игорь Гладкий заявил, что новое мраморное крыльцо действительно доставляло по началу массу неудобств, но в ближайшее время все проблемы будут решены.

Строителей обязали покрыть мраморные ступени синтетическим ковролином.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2000, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках