российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 05:07 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
АРКАДИЙ ЧЕРНЕЦКИЙ НАЗНАЧИЛ ПРЕДСЕДАТЕЛЕМ КОМИТЕТА ПО ЭКОНОМИКЕ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА ВИКТОРА МАСЛАКОВА

В конец минувшей недели Чернецкий подписал постановление о назначении Виктора Маслакова на должность начальника отдела экономики администрации города. До этого пост начальника отдела экономики администрации оставался вакантным: обязанности руководителя этого подразделения несколько лет исполняла Валентина Гуштан.

Как отметил Аркадий Чернецкий на своей сегодняшней пресс-конференции, такие изменения закономерны: администрация Екатеринбурга намерена в ближайшие годы сосредоточиться на решении экономических проблем города.

33-летний Виктор Маслаков – кандидат экономических наук. Ранее он работал директором Института стратегического анализа «Института истории и археологии» Уральского отделения РАН. С 1992 по 1995 гг. работал заместителем главы администрации Верх-Исетского района. Виктор Маслаков –является научным руководителем следующих проектов: «Стратегия развития Свердловской области на кратко-, средне- и долгосрочную перспективу»; «Энциклопедия города Екатеринбурга», сообщили сегодня в пресс-службе администрации города.

По словам Маслакова, он намерен большое внимание уделить проблеме повышения инвестиционной привлекательности и конкурентоспособности Екатеринбурга.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2000, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках