российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 22:21 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
ВЫСОКОПОСТАВЛЕННЫЙ ИСТОЧНИК В СТРУКТУРЕ ОБЛАСТНОЙ ВЛАСТИ ПОДТВЕРДИЛ ПРЕДСТОЯЩИЙ УХОД ЮРИЯ БРУСНИЦЫНА С ПОСТА ПОЛНОМОЧНОГО ПРЕДСТАВИТЕЛЯ ПРЕЗИДЕНТА В ОБЛАСТИ

Как сообщил «Регион-Информу» высокопоставленный, но пожелавший остаться неизвестным источник, вопрос о назначении Юрия Брусницына на должность заместителя руководителя аппарата Государственной думы уже решен. Юрий Брусницын уже работал в Думе в качестве депутата, поэтому, как выразился источник, новый функционал для него не будет новым.

В аппарате Юрия Брусницына по-прежнему воздерживается от комментариев. По словам пресс-секретаря Юрия Брусницына Бориса Кириллова, в настоящий момент сам полномочный представитель находится в Москве, где пробудет, предположительно, до четверга. По другой информации, Брусницын уже вернулся из Москвы в Екатеринбург и даже провел встречу с премьером областного правительства Алексеем Воробьевым.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2000, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках