российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 03:25 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
СОБЫТИЯ ПРОШЕДШЕГО ДНЯ

• Вчера в очередной раз было сорвано заседание 20-й сессии областной Думы. Очередное заседание запланировано на сегодня.

• Вчера в Екатеринбурге у стен здания правительства Свердловской области появился палаточный городок, в котором обосновались педагоги Тугулымского района. Они требуют погашения всех задолженностей по заработной плате и отпускным. Учителей поддерживают активисты движения «Май».

• Вчера в Екатеринбурге подорожал майонез производства Екатеринбургского жирового комбината. Отпускные цены выросли в среднем на 15 процентов.

• Сегодня на встрече с журналистами министр здравоохранения Михаил Скляр заявил, что Екатеринбург стоит на пороге эпидемии СПИДа.

• Вчера первый вице-премьер Николай Аксененко назначен председателем межведомственной комиссии по социальным проблемам угледобывающих регионов.

• Премьер-министр Сергей Степашин на сегодняшнем заседании президиума правительства дал поручение министерству топлива и энергетики разработать программу по социальной защищенности и трудоустройству увольняемых шахтеров и их переселению из районов Крайнего Севера.

Вчера политсовет движения «отечество» сформировал список кандидатов в депутаты госдумы от 15-ти избирательных округов. Как сообщили источники в мосгордуме, в этот список вошли 6 ныне действующих депутатов столичной думы.

• Вчера Верховный суд Израиля отклонил апелляцию Григория Лернера (Цви Бен-Ари), просившего сократить ему срок тюремного заключения. Для справки, Лернер - иммигрант из России - был приговорен к 8 годам тюрьмы за мошенничество в крупных масштабах, выразившееся в попытке присвоить около 50 миллионов долларов путем незаконных банковских операций.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 1999, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках