российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 04:26 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
ГЛАВА ТАБОРИНСКОГО РАЙОНА ПОДПИСАЛ СОГЛАШЕНИЕ С РАБОТНИКАМИ БЮДЖЕТНОЙ СФЕРЫ

Два месяца назад уже было подписано соглашение между главой района и работниками бюджетной сферы. Так же был утвержден график погашения задолженности по заработной плате. Но, как сообщает пресс-служба движения «Май», ни один пункт соглашения до сих пор не выполнен.

Поэтому активистами местного отделения движения «Май» вчера начата акция «принудительного диалога» с главой района. Главе Таборинского района было предложено подписать новое соглашение с трудящимися, включающее пункт об отставке Виктора Рояненко в случае невыполнения им остальных пунктов соглашения.

Вчера вечером это соглашение было подписано.

Как сообщает пресс-служба движения «Май», сегодня десять таборинских учителей и глава Таборинского района Виктор Рояненко выезжают в Екатеринбург с целью принять участие в акции протеста у здания правительства Свердловской области, начатой вчера педагогами Тугулыма.

Поступили сообщения еще из нескольких населенных пунктов области о готовности включиться в акцию.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 1999, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках