российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 05:19 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В РЕЗУЛЬТАТЕ ПОЖАРА В ДЕРЕВНЕ МЕДВЕДЕВО ПОГИБЛА СЕМЬЯ ЗАМЕСТИТЕЛЯ ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА НИЖНЯЯ САЛДА НАДЕЖДЫ КУНГУРОВОЙ

В огне сгорели сама Надежда Кунгурова, ее 22-летняя сноха Татьяна, 14-летняя сестра снохи Мария, и 2-летний внук. Из пяти человек, ночевавших в доме, остался в живых только сын Кунгуровой. В настоящий момент с ожогами второй степени он находится в больнице. По словам врачей, его жизнь вне опасности.

Возгорание в доме заместителя главы администрации произошло в 05:20. По информации Шинкарева, причиной пожара послужило неосторожное курение. Старинный дом, построенный в начале века, вспыхнул как свечка. Надежда Кунгурова, попыталась спасти внука. Но в этот момент обрушилась крыша дома.

Первая пожарная машина смогла приехать только через 30 минут, вторая прибыла через 40. Дом и пристройки к этому моменту были полностью охвачены пламенем. Пожарники боролись с огнем до вечера. Тела погибших были обнаружены к 14:00. От дома и построек не осталось ничего, сгорела вся скотина.

На место происшествия выезжали сотрудники Управления Государственной противопожарной службы Свердловской области. По информации пожарников, в случившемся криминала нет, пожар носил бытовой характер.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 1999, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках