российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 04:44 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ ДЕТЯМ ДОЛЖНА ОСУЩЕСТВЛЯТЬСЯ БЕСПЛАТНО, СЧИТАЕТ ГЛАВНЫЙ ДЕТСКИЙ СТОМАТОЛОГ ЕКАТЕРИНБУРГА ВАЛЕНТИНА МАЛЫШКО.

По словам Валентины МАЛЫШКО, любая стоматологическая помощь детям должна оказываться бесплатно, но лишь в том случае, если при оказании зубоврачебной услуги используется отечественный пломбировочный материал. Использование импортного материала оплачивается, но он должен применяться исключительно по желанию родителей ребенка. В пресс-службе Горздрава утверждают, что отечественным пломбировочным материалом все стоматологические кабинеты города обеспечены в достаточной мере. Бесплатной является и неотложная стоматологическая помощь больному, независимо от его возраста. Но претендовать на бесплатное лечение может только пациент с характерными признаками: у него должны быть острая боль, пульпиты, отечность.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 1999, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках