российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 05:57 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
СЕГОДНЯ УТРОМ С ИНСПЕКЦИЕЙ В НИЖНИЙ ТАГИЛ ПРИЕЗЖАЛ ГУБЕРНАТОР СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ ЭДУАРД РОССЕЛЬ

Два часа губернатор посвятил осмотру отреставрированного полигона Института испытания металлов.

Сегодня уже 80 процентов выставочных площадей полигона заняты военной техникой, привезенной на выставку со всех регионов России. Свои забронированные места на полигоне заняла и продукция уральские военных заводов (АО «Высокогорский механический завод, АО «Уралхимпласт», «Уралвагонзавод» и т.д.).

Оставшиеся свободные выставочные площади будут заняты сегодня до конца дня.

По информации агентства, Россель остался доволен проведенными организационными и реставрационными работами и не высказал никаких замечаний. Журналистам, которых на полигон пока не допускают, губернатор заявил следующее:

«Выставка должна удастся, теперь я в этом не сомневаюсь. К этому могу лишь добавить то, о чем неоднократно говорил и раньше: свою силу нужно показывать для того, чтобы потом ее не пришлось применять».

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 1999, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках