российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 09:09 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
ВЫСТУПЛЕНИЕ ИГОРЯ КОВПАКА НА ПЯТНАДЦАТОМ СЪЕЗДЕ «ПРЕОБРАЖЕНИЯ УРАЛА»

Уважаемые делегаты пятнадцатого съезда «Преображения Урала».

Для меня высокая честь выступить перед вами в этом зале. Я постараюсь быть кратким и постараюсь быть откровенным. Я хочу, чтобы вы поняли человека, который разделяет ваши взгляды. Я не буду заливаться соловьем и не буду петь дифирамбы в адрес нашего губернатора, но я не буду и слишком критиковать правительство, свои критические замечания я высказал две недели назад на городской конференции «Преображения Урала».

Были ошибки у нашего правительства, были какие-то ошибки и у нашего губернатора, но известно, что не ошибается тот, кто не работает. Но мы знаем, что если быть правдивым, если мы бываем в других регионах, то видим, что Свердловская область одна из самых благополучных. Да, у нас сегодня есть слабые места в экономике, не все идет, как хотелось бы, но мы должны откровенно, честно и правдиво признать: у нас сильный губернатор.

У нас губернатор не барин. Я хорошо знаю Эдуарда Эргартовича, он очень демократичен в отношениях с людьми, он очень порядочен. С одной стороны, я понимаю, что все может случиться, и я могу оказаться на предстоящих выборах конкурентом Эдуарда Эргартовича, одним из многочисленных. Но, с другой стороны, я хочу сказать, что сильнее Росселя просто сложно представить губернатора на сегодняшний день. Сравните, что делают другие губернаторы в России, и как отстаивает интересы Свердловской области Эдуард Россель.

Поэтому я желаю, чтобы те взгляды, которые вы разделяете, те идеи, которые отстаиваете и проводите, воплотились в августе или, в крайнем случае, в сентябре, в жизнь, чтобы Эдуард Эргартович и ваше движение праздновало успех, и, я думаю, что это будет закономерный успех.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 1999, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках