российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 15:47 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
МЕДИКИ БОЛЬШИНСТВА ГОРОДОВ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ УЖЕ ПРИНЯЛИ РЕШЕНИЕ ПОДДЕРЖАТЬ ВСЕРОССИЙСКУЮ АКЦИЮ ПРОТЕСТА РАБОТНИКОВ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НАМЕЧЕННУЮ НА 10 МАРТА

По словам сотрудников профсоюза, пленарные заседания на местах уже прошли в большинстве городов области. Мнения о форме акций протеста разделились в зависимости от текущей ситуации в каждом районе.

Наиболее радикально настроены медики Туринска. Они уже приняли решение в любом случае не принимать участие в предстоящих выборах. Остальные районы также приняли решение участвовать в акции, но в более мягких формах – забастовки, отказ приема больных, отказ от ночных дежурств.

Тем не менее, до 10 марта в областной профсоюз работников здравоохранению еще будут поступать более подробные уведомления о присоединении к акциям протеста.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2000, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках