российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 18:55 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В ЕКАТЕРИНБУРГЕ ЗАДЕРЖАН МОШЕННИК, ОБМЕНИВАЮЩИЙ ДЕНЬГИ НА ФАЛЬШИВЫЕ СТОДОЛЛАРОВЫЕ КУПЮРЫ

Как сообщили «Регион-Информу» в пресс-службе СУВДТ, задержанный 26-летний житель Новой Ляли действовал по одной из классических схем. Сначала он находил продавца валюты, предлагая ему выгодную сделку. Во время покупки он клал стодолларовую купюру к себе в портмоне, но в самый последний момент делал вид, что передумал покупать американские деньги, ссылаясь на то, что ему не внушает доверия предложенная банкнота. Владельцу стодолларовая купюра возвращалась, однако, уже фальшивая, заготовленная мошенником заранее.

Жулик был задержан при совершении очередной такой операции. При себе у него было обнаружено 23 фальшивые купюры.

Установлено, что задержанный мошенник уже ранее дважды привлекался за аналогичные преступления и вернулся из мест лишения свободы в августе 1999 года. Расследованием данного дела занимается РУВД Железнодорожного района.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2000, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках