российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 18:45 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
НА ЧЕТЫРНАДЦАТОЕ МАРТА НАМЕЧЕНО РАССМОТРЕНИЕ БЮДЖЕТА ЕКАТЕРИНБУРГА НА 2000 ГОД НА ЗАСЕДАНИИ ГОРОДСКОЙ ДУМЫ

Сегодня депутаты, входящие в комиссию Гордумы по экономике, бюджету и финансам, проводили согласование параметров городского бюджета с главами районов. До этого согласование проекта бюджета-2000 с главами районов проводило Финансово-бюджетное управление городской администрации.

В проекте бюджета содержится немало новшеств: в частности, постатейное распределение средств, сокращение числа предприятий, пользующихся налоговыми льготами, реорганизация финансовой системы городского здравоохранения. Бюджет предусматривает относительно небольшой дефицит.

По мнению главы Екатеринбурга Аркадия Чернецкого, обсуждение и принятие бюджета на заседании Гордумы пройдет в течение одного дня. Свой бюджет на 2000 год Екатеринбург утверждает одним из последних в области. Для сравнения: Нижний Тагил принял основной финансовый документ на текущий год во второй декаде февраля.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2000, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках