российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 14:37 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
ГОРОДСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ «ЕДИНСТВА» БУДЕТ СОЗДАВАТЬ РАЙОННЫЕ СТРУКТУРЫ И ОБСУЖДАТЬ ПРОГРАММУ ВСЕРОССИЙСКОГО ДВИЖЕНИЯ

Журналисты были проинформированы об итогах воскресного съезда «Единства», в частности, о создании политсовета движения и исполнительного комитета. В политсовет движения вошли в большинстве своем москвичи, в исполнительном комитете от Свердловской области включен только председатель областного движения «Единство» Александр Заборов. По словам Владимира Кичаева, этот факт вызвал неудовольствие делегации из Санкт-Петербурга, члены которой, как считает Кичаев, тем самым продемонстрировали «комплекс второй столицы». Состав руководящих органов, видимо, еще будет изменен с учетом пожеланий регионов.

Руководство городской организации сообщило, что в ближайшее время приступит к формированию районных ячеек, а также широкому публичному обсуждению программы движения «Единство». Итоги будут представлены на втором этапе учредительного съезда, который состоится после президентских выборов.

Свою позицию по отношению к довыборам в Госдуму по обоим екатеринбургским округам городская организация «Единства» пока не определила. Выборы в округах станут предметом обсуждения на собраниях местных сторонников движения.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2000, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках