российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 19:01 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В МАРТЕ В ОБЛАСТНОЙ ЛЕЧЕБНИЦЕ «МАЯН» ПЛАНИРУЕТСЯ ОТКРЫТИЕ НОВОГО КОРПУСА – ЛЮКС

В настоящий момент уже заканчиваются последние подготовительные работы к сдаче нового объекта. Теперь каждая палата будет укомплектована дополнительными объектами комфорта – холодильником, телефоном, телевизором, санузлом. По мнению дирекции, это особенно важно для пожилых больных.

Новые помещения перестраиваются из старых, очень неудобных и тесных комнат. По словам администрации, подобный капитальный ремонт и реконструкция давно была необходима.

За счет создания более комфортабельных мест «Маян» планирует получить дополнительные доходы, поскольку цена путевок на номера люкс будет значительно выше. За счет этих средств появится возможность закончить реконструкцию еще одного корпуса и общей территории больницы.

Вчера новый корпус областной водолечебницы «Маян» освятил Архиепископ Екатеринбургский и Верхотурский Викентий.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2000, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках