российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 11:40 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
ЕСЛИ БЕЗЗАРПЛАТНЫЕ УЧИТЕЛЯ ТАВДЫ НЕ ПОЛУЧАТ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ОБЕЩАННЫХ ДЕНЕГ, ЗАБАСТОВКА В ЭТОМ РАЙОНЕ МОЖЕТ ПРИНЯТЬ ВСЕОБЪЕМЛЮЩИЙ ХАРАКТЕР

Как стало известно «Регион-Информу», учителя Тавды до сих пор не получили тех денег, которые им были обещаны на этой неделе. В связи с этим, на забастовку могут выйти не только все школы района, но и больницы, учреждения культуры.

На конференции делегатам было рекомендовано обсудить в коллективах вопрос о возобновлении забастовки теми учреждениями, которые ранее ее приостановили. Сегодня и завтра этот вопрос будет решаться в каждом учреждении отдельно

Все участники конференции однозначно заявили о своей поддержке всероссийской акции протеста работников образования, намеченной на 14 марта.

Участники конференции внесли в резолюцию и ряд других условий, которые касаются работников сферы образования. Направлено предложение перевести учреждения Тавды на финансирование из областного бюджета, принято решение возобновить работу общественной комиссии, которая отслеживает финансовые потоки поступающие из бюджетов областного и федерального уровней. Учителя также потребовали восстановления надбавок за квалификационную категорию, которые были уменьшены с 15 января.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2000, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках