российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 15:32 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В НОЧЬ С СУББОТЫ НА ВОСКРЕСЕНЬЕ ДОМОЙ ВЕРНУТСЯ 79 БОЙЦОВ НИЖНЕТАГИЛЬСКОГО ОТРЯДА ОМОН.

Ребята три месяца занимались восстановлением конституционного порядка в Чечне. Два отряда нижнетагильских омоновцев принимали участие в зачистках и освобождении территорий республики от боевиков, в том числе в штурме Грозного и обороне Аргуна.

За все время командировки потери двух отрядов тагильского ОМОНа составили три человека убитыми и восемь человек ранеными. За участие в операциях федеральных сил на Северном Кавказе практически все тагильчане представлены к правительственным наградам.

Сейчас бойцы уже сутки в пути, возвращаются они на двух Икарусах, которые предоставил Нижнетагильский металлургический комбинат. По прибытию домой всем 79-ти бойцам будет предоставлен месячный реабилитационный отпуск.

Сейчас решается вопрос о прохождении лечения в домах отдыха и санаториях области, ГУВД области готово предоставить тагильским бойцам 30 мест в санаториях области. Остальные ребята, скорее всего, отдохнут в домах отдыха Руш и Леневка.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2000, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках