российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 15:19 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
ГРЯЗНАЯ ЛИСТОВКА ПРОТИВ НИКОЛАЯ ОВЧИННИКОВА ТОЛЬКО ПОВЫСИТ ЕГО РЕЙТИНГ, СЧИТАЕТ ДОВЕРЕННОГО ЛИЦО КАНДИДАТА СЕРГЕЙ ЗАМШИН.

«Грязная и бестолковая листовка против Николая Овчинникова только повысит его рейтинг. Обвинения начальника в УВД в непрофессионализме звучат смешно. Уголовный розыск Екатеринбурга уже на протяжении 20 лет считается лучшим по России. На протяжении этих лет в Екатеринбург специально для обучения и перенимания опыта приезжают сотрудники московского уголовного розыска. Факт, что угрозыск Екатеринбурга достиг такого уровня – во многом заслуга Овчинникова», – заявил Сергей Замшин.

По его словам, в настоящий момент свою поддержку в предстоящий выборах Николаю Овчинникову высказали как на федеральном, так и на местном уровнях. И.о. президента Владимир Путин, ведущий российский микрохирург Святослав Федоров, один из лидеров «Единства» Александр Гуров не будут поддерживать человека, который, как это следует из листовки, имеет связи с криминальным миром, считает Замшин. Обвинения же в «беспробудном пьянстве» не имеют под собой никаких оснований: Овчинников работает по 24 часа в стуки, на подобные расслабления у него просто нет времени, сказал доверенное лицо кандидата.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2000, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках