российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 05:10 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
СЕГОДНЯ В БЕЛОМ ДОМЕ ПАХНЕТ ТЮЛЬПАНАМИ, А В СЕРОМ ДОМЕ – ГВОЗДИКАМИ

Программы торжественных мероприятий у городских и областных чиновников также отличаются.

В Белом доме в 12:00 в конференц-зале премьер областного правительства Алексей Воробьев поздравит сотрудниц с праздником, пожелает традиционно здоровья и творческих успехов. После этого чиновники разойдутся по своим маленьким кабинетам, где уже в узком кругу отметят праздник чаепитием и не только.

В Сером доме праздник начнется в 17:00 в Большом зале. Аркадий Чернецкий на это время прервет свой предвыборный отпуск, чтобы поздравить 300 своих сотрудниц с женским праздником. За Аркадием Чернецким «отметятся» и все остальные руководители подразделений мэрии. По словам пресс-секретаря главы города, сегодня в мэрии состоится «производственный капустник», подготовленный силами городских чиновников. В концерте примет участие и мэр города, который, по некоторым данным, имеет «густой сильный голос». После 45 минутного концерта начнется неофициальная часть со слабо горячительными напитками.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2000, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках