российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 23:10 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
ВИТАЛИЙ МАШКОВ ПОЛАГАЕТ, ЧТО ПОЛНОМОЧНОГО ПРЕДСТАВИТЕЛЯ ПРЕЗИДЕНТА В СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ, ВОЗМОЖНО, НЕ БУДЕТ В ТЕЧЕНИЕ НЕСКОЛЬКИХ МЕСЯЦЕВ

По мнению Виталия Машкова, Свердловская область – отнюдь не рядовой регион, и администрации президента для назначения полномочного представителя придется ориентироваться не только на свои интересы, но и на интересы областных властей. По словам Машкова, это сложный процесс, который может существенно затянуться. Машков указал на то, что после его отставки Юрий Брусницын был назначен на пост «государева ока» лишь спустя восемь месяцев.

Вместе с тем, Виталий Машков сделал предположение, что политико-административное единодушие с Кремлем, которое демонстрируют областные власти сегодня, могут проявиться и в скором назначении нового полномочного представителя.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2000, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках