российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 23:52 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
ЗА МИНУВШИЙ ПРАЗДНИК В ЕКАТЕРИНБУРГЕ БЫЛО СОВЕРШЕНО ЧЕТЫРЕ УБИЙСТВА

Как сообщает пресс-центр УВД Екатеринбурга, 8 марта в 12:25 в Железнодорожном районе областного центра в квартире дома по улице Веры Засулич была обнаружена верхняя часть туловища человека, без головы и без ног, упакованная в полиэтиленовый мешок. Личность погибшего пока не установлена, предположительно, это мужчина. Оставшиеся части тела не найдены. Ведется следствие.

8 марта в 17:40 в Чкаловском районе Екатеринбурга в доме по улице 8-ое Марта был обнаружен труп 35-летнего неработающего мужчины с ножевым ранением груди. В ходе следствия удалось выяснить, что погибший накануне смерти распивал спиртные напитки с 33-летним жителем Тверской области. В настоящий момент последний задержан в качестве подозреваемого.

8 марта в 19-40 в Орджоникидзевском районе по улице Шефской в своей квартире был обнаружен труп 31-летнего водителя одного из автотранспортных предприятий города с ножевыми ранениями груди. По подозрению задержан работник этого же предприятия. Коллеги в честь праздника распивали алкоголь, поссорились. Дело закончилось поножовщиной.

8 марта в 20:30 по улице Полевой Орджоникидзевского района дочь поссорилась с отцом и в порыве гнева ударила родителя ножом в грудь и шею. Отец скончался на месте. Домочадцы сообщили о случившемся в милицию. Дочь под подпиской о невыезде пока находится на свободе.

9 марта в 01:30 по улице Заводской Верх-Исетского района Екатеринбурга в квартире одного из домов был обнаружен труп 30-летнего неработающего мужчины с ножевым ранением правого бедра. Оперативникам удалось установить, что погибший распивал алкоголь с девушкой, которая проживала в этой квартире. В какой-то момент собутыльники поссорились, и девушка схватилась за нож. Она ударила пострадавшего в ногу, но попала в вену. Мужчина умер от потери крови. Напуганная происшедшим женщина скрылась. Оперативникам удалось установить ее личность. Ведутся мероприятия по ее задержанию.

9 марта в 2 часа ночи по улице 8-ое Марта у одного из домов был обнаружен труп неустановленной девушки на вид 16-20 лет. Девушка была найдена без верхней одежды. Предположительно, с признаками насильственной смерти. Окончательная причина смерти будет установлена после вскрытия. Личность девушки пока не известна.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2000, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках