российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 01:42 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
ФОНД «ГОРОД БЕЗ НАРКОТИКОВ» ЗАЯВЛЯЕТ, ЧТО ОБЫСКОВ В ОФИСЕ ФОНДА НЕ БЫЛО

Однако, как утверждает АТН, под давлением лидера ОПС «Уралмаш» Александра Хабарова, лекарство было возвращено и обыски прекращены. В интервью «Регион-Информу» один из руководителей Фонда Евгений Ройзман опроверг информацию, прозвучавшую в телеэфире телеканала. По словам Ройзмана, Фонд «Город без наркотиков» – независимая организация, поддержку которой, кроме упоминаемого Хабарова, оказали многие уважаемые люди в Екатеринбурге и области, в том числе промышленник Андрей Козицын, губернатор Эдуард Россель и другие.

Евгений Ройзман утверждает, что в офисе Фонда никогда не проводились обыски и никто и никогда не изымал никаких обезболивающих препаратов. Ройзман уверен, что «прокурор города не может так врать». По его мнению, информация могла быть направлена на то, чтобы ухудшить отношения между Фондом и органами правопорядка.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2000, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках