российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 04:57 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
ПОДРОБНОСТИ ВЧЕРАШНЕГО ЧП В НИЖНЕМ ТАГИЛЕ

В результате падения льда в центре города пострадало четыре женщины, находившиеся в пяти метрах от дома. Ледяной обвал отскочил от козырька над входом в магазин, расположенном на первом этаже дома. На месте падения льда образовался завал высотой около полуметра и диаметром 6 метров.

Милиция и «Скорая помощь» сработали оперативно. В самом тяжелом состоянии находится 43-летняя женщина, которая получила серьезную черепно-мозговую травму. После проведенной операции женщина находится в реанимации Первой центральной городской больнице в бессознательном состоянии.

Две женщины с травмами средней тяжести находятся в 3-м отделении травматологии Нижнего Тагила. У 28-летней женщины сломана грудина и сотрясение головного мозга. Вторая 49-летняя женщина получила сотрясение головного мозга и перелом ребер.

Четвертая, самая молодая женщина, которой около 20 лет, лежит в Демидовской городской больнице в отделении урологии. У нее ушиб в поясничной области. Врачи оценивают ее состояние как среднее.

Все случившееся произошло напротив Центрального колхозного рынка Нижнего Тагила, когда на улице было очень многолюдно. Сразу после случившегося коммунальные службы города начали очистку крыш жилых домов.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2000, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках