российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 06:51 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
СКАНДАЛ ВОКРУГ ВОЕННОЙ БАЗЫ ПОД НИЖНЕЙ САЛДОЙ ВЫЗВАЛ РЕАКЦИЮ В МИНИСТЕРСТВЕ ОБОРОНЫ РОССИИ

Центральные СМИ заинтересовались ситуацией, в которой может оказаться система противовоздушной обороны России. Целый ряд российских печатных СМИ опубликовал интервью с директором военного завода Анатолием Назаренко.

Сегодня, наконец, скандалом заинтересовалось министерство обороны. По данным, которыми располагает «Регион-Информ», на следующей неделе в Екатеринбург прибудет министр обороны Игорь Сергеев, который и попытается разобраться и исправить ситуацию.

Напомним, что руководство предприятия очень рассчитывает вернуть федеральное финансирование и погасить долги. Задолженность в размере 18 млн. рублей уже привела к тому, что судебные приставы описали имущество базы и автотранспорт.

В настоящий момент, по словам директора Анатолия Назаренко, к проблеме активно подключилась исполнительная власть области – правительство и губернатор. Именно Эдуард Россель и пригласил министра обороны на Средний Урал.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2000, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках