российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 08:18 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
ФОНД «ГОРОД БЕЗ НАРКОТИКОВ» ПОЛУЧИЛ ОФИЦИАЛЬНОЕ ПИСЬМО С ТРЕБОВАНИЕМ ПРЕКРАТИТЬ ОФОРМЛЕНИЕ ДОГОВОРОВ АРЕНДЫ НА ВЫДЕЛЕННЫЕ РАНЕЕ ПОМЕЩЕНИЯ

В письме сообщается, что постановлением главы города № 1311 от 16 декабря прошлого года часть участка, на котором расположены здания по адресу улица Энгельса, 15 и 17, предоставлена АООТ «Наш дом» (владелец вице-мэр Владимир Тунгусов), другая часть отходит «Свердловэнерго» и банку «Северная казна». На месте помещений, которые Фонд собирался переоборудовать под реабилитационный центр, вышеперечисленные организации проведут застройку «домами средней этажности».

По словам директора Фонда «Город без наркотиков», за несколько дней до появления постановления главы города руководство Фонда направило все документы на оформление договора аренды на помещения, в которых планировалось разместить реабилитационный центр для наркоманов. Совпадение по датам, считает Игорь Варов, не случайно, видимо, руководству города не нужен реабилитационный центр, считает он.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2000, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках