российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 07:45 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
БОГДАНОВИЧСКАЯ ОКРУЖНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ ВЫНЕСЛА ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ КАНДИДАТУ В ППЗС БОРИСУ КОЗЛОВУ

Как стало известно «Регион-Информу», предупреждение было вынесено за нарушение избирательного кодекса в связи с фактом преждевременной агитации в СМИ. Этот кандидат за два дня до официально даты, с которой разрешена агитация, разместил в местных печатных изданиях поздравление с 23 февраля от имени кандидата в ППЗС Свердловской области.

По мнению основного соперника этого кандидата по Богдановичскому округу Александра Косинцева, если нарушения избирательного кодекса начинаются еще до начала агитации, то волна нарушений со стороны кандидатов может просто захлестнуть округ. Александр Косинцев призвал своих соперников по предвыборной борьбе избегать применения черных технологий и провести оставшиеся две недели агитации в рамках законности.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2000, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках