российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 22:56 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
СЕГОДНЯ НАЧАЛЬНИК ИЗБИРАТЕЛЬНОГО ШТАБА ВЛАДИМИРА ГУСЕВА ОЗВУЧИЛ ФАКТЫ АДМИНИСТРАТИВНОГО ДАВЛЕНИЯ НА СВОЕГО КАНДИДАТА

По словам начальника штаба Виталия Ершова, некоторое время назад в округе были распространены листовки, в которых грубо порочилась честь и достоинство кандидата Гусева. Удивительным моментом в этой листовке является наличие выходных данных. Оказывается листовка была заказана и оплачена из избирательного фонда другого кандидата по Чкаловскому округу Игоря Зущика. Листовка также была зарегистрирована в окружной Чкаловской избирательной комиссии.

Как сообщил «Регион-Информу» начальник штаба Виталий Ершов, кандидат Игорь Зущик активно поддерживается движением «НДНГ». «Административно-командная машина этого движения практически полностью перекрыла кислород всем кандидатам в Чкаловском районе за исключением тех двух, которых поддерживает. Реальную поддержку и возможность вести агитационную кампанию имеют в Чкаловском округе сегодня только Эльвира Гончаренко», – заявил Ершов.

Остальные кандидаты лишены возможности проводить встречи с избирателями в школах, общежитиях и других общественных местах.

Как стало известно «Регион-Информу», штаб Владимира Гусева направил две жалобы в Окружную и Областную избирательные комиссии, в которых потребовал дать оценку действиям ряда кандидатов от НДНГ.

Сегодня в 16:00 Окружная избирательная комиссия Чкаловского района рассмотрит вопрос о «недозволенных методах агитации» кандидатов Зущика и Гончаренко.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2000, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках