российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 04:51 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
ЛЕЧЕНИЕ ЧЕТЫРЕХ ЖЕНЩИН, ПОСТРАДАВШИХ ОТ УПАВШЕЙ С КРЫШИ МНОГОЭТАЖНОГО ДОМА ГЛЫБЫ ЛЬДА, БУДЕТ ОПЛАЧЕНО АДМИНИСТРАЦИЕЙ ГОРОДА

На этой неделе городской администрацией принято решение об оказании помощи пострадавшим. По словам заместителя профсоюзного комитета по управлению ЖКХ Сергея Пилибеца, весь перевязочный материал, лекарства и другие необходимые для четырех больных медикаменты, будут оплачены администрацией Ленинского района. Жилищно-эксплуатационные службы этого района признаны косвенно виновными в происшедшем.

В настоящий момент к снегоочистительным мероприятиям привлечены все коммунальные службы города. Предприятия Нижнего Тагила выделили районным комитетам ЖКХ во временное пользование четыре автовышки для очистки высотных сооружений.

Здания, с крыш которых работники ЖЭУ еще не успели сбить глыбы льда, находятся за специальными ограждениями.

Начальник комитета по чрезвычайным ситуациям Нижнего Тагила Николай Петров дал распоряжение административным органам «провести служебное расследование по данному ЧП».

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2000, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках