российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 22:08 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В ЕКАТЕРИНБУРГЕ В ПОСЛЕДНИЕ ДВЕ НЕДЕЛИ НА АВТОБУСНОМ МАРШРУТЕ № 20 УЧАСТИЛИСЬ СЛУЧАИ КРАЖ ИЗ СУМОК

Как сообщила корреспонденту «Регион-Информу» одна из кондукторов, только за последнюю неделю на этом маршруте нападению подверглось около десяти пассажиров.

В часы «пик», молодые люди втираются в толпу пассажиров и режут сумки. При этом, воры не гнушаются любой «добычей». По словам кондукторов, из сумок пассажиров пропадали не только кошельки и документы, но и вполне рядовые вещи: сигареты, пачки чая и бутылки с пивом.

Пока не один из пострадавших не обратился в органы внутренних дел или администрацию автотранспортного предприятия. По мнению пассажиров, писать заявление по поводу пропажи чая или пива нецелесообразно. Скорее всего, первыми об этих участившихся кражах заявят в правоохранительные органы сами кондукторы, к которым и предпочитают обращаться возмущенные пассажиры.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2000, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках