российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 15:17 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
ПРИБЫВШИЙ В ЕКАТЕРИНБУРГ ГЕННАДИЙ ЗЮГАНОВ ДАЛ СЕГОДНЯ ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЮ

Геннадий Зюганов заявил, что накануне выборов КПРФ подготовила окончательный вариант программы вывода страны из экономического кризиса.

По его словам, программа, составленная еще минувшим летом, была значительно подкорректирована после парламентских выборов в декабре. Как уверяет Зюганов, это единственная действенная программа, которая есть у кандидатов на пост президента России.

Зюганов заявил, что предстоящие 26 марта выборы будут для России «рубежными». По словам Зюганова, если власть в стране не изменится, то уже летом Россию ждет новый дефолт и жесткая военно-полицейская диктатура.

Зюганов сообщил, что в последнее время Урал значительно «полевел», что его, как лидера компартии очень радует.

«Если дело так пойдет и дальше, Урал с более чем десятимиллионным населением войдет в «красный пояс», – сказал Зюганов.

По словам Зюганова, на днях он предложил и.о. президенту России Владимиру Путину стать генерал-губернатором Чечни. Ответа на это предложение пока не последовало.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2000, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках