российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 13:30 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
ЭДУАРД РОССЕЛЬ ВЫСТУПИЛ В НИЖНЕМ ТАГИЛЕ КАК ЛИДЕР ИЗБИРАТЕЛЬНОГО БЛОКА «ЕДИНСТВО УРАЛА» НА СОБРАНИИ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ГОРНОЗАВОДСКОГО ОКРУГА

Рассказав собравшимся о идеологии блока, который стремится осуществить подъем промышленности и сельского хозяйства, укрепить управляемость в государстве, повысить жизненный уровень людей, возродить духовность российского народа, Эдуард Россель заметил, что сегодня нам нужно единство в полном смысле этого слова.

Он призвал избирателей 26 марта дружно принять участие в выборах. Ни в коем случае нельзя упустить свой шанс - нам обязательно необходимо привести в Законодательное Собрание Свердловской области профессионалов, людей конкретного дела, а не политических говорунов, социальных популистов, которые могут лишь интриговать и изворачиваться. Как заметил лидер блока «Единство Урала», его неформальные встречи с людьми ещё раз подтвердили истину - наш народ мудрый, он научился распознавать лживые обещания от реальных дел и слов. Призыв Эдуарда Росселя голосовать 26 марта за Владимира Путина и «Единство Урала» был поддержан главой города Нижний Тагил Николаем Диденко, генеральными директорами НТМК и Уралвагонзавода Сергеем Носовым и Николаем Малых. Они откровенно говорили, что исключительно только благодаря поддержке и помощи со стороны губернатора и правительства области удалось поднять эти предприятия и приступить к наращиванию объемов промышленного производства. Руководители двух основных градообразующих предприятий города выразили надежду, что только вместе, единой командой во главе с Владимиром Путиным и Эдуардом Росселем можно будет достичь успеха, дружно и конструктивно работать на благо России и нашего седого Урала.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2000, «Департамент информации Губернатора»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках