российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 13:32 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
ВЧЕРА МИЛИЦИЯ ЗАДЕРЖАЛА ДВУХ АГИТАТОРОВ ВЛАДИМИРА ДМИТРИЕВА ПО 144 СТАТЬЕ АДМИНИСТРАТИВНОГО КОДЕКСА

Задержанные – две девушки 18-ти лет – расклеивали листовки, агитирующие за кандидата. На задержанных заведено дело по статье 144 административного кодекса за нарушение правил благоустройства города. Сегодня состоится административная комиссия, на которой будет рассмотрено дело о нарушении правил благоустройства агитаторами Дмитриева.

В штабе кандидата ситуацию прокомментировали следующим образом: «Нам не ясно, на каком основании были задержаны наши агитаторы. Мы никогда не расклеиваем листовки на стены домов, а, насколько нам известно, 144 статья разрешает расклеивать агитационные материалы на заборах, что и делали агитаторы. Если бы милиция столь тщательно относилась ко всем агитаторам, заботясь о благоустройстве города, то административные комиссии существенно пополнили бы муниципальный бюджет».

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2000, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках