российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 17:48 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
СЕГОДНЯ В ЧЕЧНЕ НАЧАЛИСЬ ВЫБОРЫ ПРЕЗИДЕНТА РОССИИ

Первыми избирателями стали военнослужащие, находящиеся в отдаленных горных районах республики или выполняющие боевое задание.

Заместитель председателя избирательной комиссии Чеченской Республики Джамал Межидов заявил «Интерфаксу», что избирком готов к выборам. По его словам, особое внимание уделено обеспечению безопасности – и голосующих, и членов избирательных комиссий.

Межидов также сообщил, что ни один из кандидатов не уведомлял избирком Чечни о намерении прибыть в республику для ведения агитации. По его словам, здесь действует предвыборный штаб Владимира Путина, который расположен в Гудермесе и которым руководит местный житель Амин Осмаев. Кроме того, ожидается прибытие в Чечню доверенного лица Геннадия Зюганова. Известно, что «это будет чеченец из Москвы», сообщил Межидов.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2000, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках