российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 17:37 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
РУКОВОДИТЕЛИ ДЕТСКИХ ДОМОВ НАШЛИ НОВОЕ ПРИМЕНЕНИЕ РАЗВЕШАННЫМ ПО ЕКАТЕРИНБУРГУ ОРАНЖЕВЫМ ЛЕНТОЧКАМ

Как стало известно «Регион-Информу», дармовые ленты привлекли внимание малообеспеченных семей и руководителей детских домов. По их мнению, нарядные атласные ленты гораздо лучше будут смотреться в девичьих косах. Детским домам и приютам города и области едва хватает на питание для своих детей, и нет возможности купить даже простые заколки, резинки и бантики. По словам руководителей приютов, частенько воспитатели вынуждены заплетать девочкам косы веревками или просто состригать детские локоны. Появление красивых лент на кустах и деревьях в самом центре города малообеспеченные люди восприняли как настоящую удачу.

Предприимчивые жители города и области уже обобрали несколько деревьев в центре города. Вероятнее всего, предвыборному штабу Федулева, который развешивал ленты, не придется заниматься уборкой своей агитации, все ленты будут расхватаны любителями «халявы» уже до середины следующей недели.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2000, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках