российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 06:07 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
НАИБОЛЕЕ РЕАЛЬНЫЕ КАНДИДАТУРЫ НА ПОСТ СПИКЕРА ВЕРХНЕЙ ПАЛАТЫ ОБЛАСТНОГО ПАРЛАМЕНТА – СЕРГЕЙ ЧЕРКАСОВ И ЛЮДМИЛА БАБУШКИНА, СЧИТАЕТ АНТОН БАКОВ

По мнению Бакова, у Виктора Якимова, мэра Каменска-Уральского, нет шансов возглавить Палату Представителей Законодательного собрания Свердловской области по двум причинам: во-первых, он является мэром города и вряд ли захочет оставить этот пост, а во-вторых, «никто не даст Якимову такую хорошую стартовую площадку перед грядущими губернаторскими выборами». Поэтому реально претендовать на место спикера могут депутат от «НДНГ» Сергей Черкасов и заместитель управляющего Пенсионного Фонда по Свердловской области Людмила Бабушкина.

Сам Антон Баков намерен предложить кандидатуру Павла Федулева: «Мне интересно будет смотреть, как Федулев будет сидеть в одном ряду с Росселем на разных официальных мероприятиях, а поэтому, свой голос я отдам за него», – сказал Баков.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2000, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках