российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 10:04 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
28 МАРТА ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ПРАВИТЕЛЬСТВА СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ А. ВОРОБЬЕВ ПРОВЕЛ ПРИЕМ РУКОВОДИТЕЛЕЙ КОЛЛЕКТИВОВ, ПРИЕХАВШИХ НА ДЕТСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ «ЗЕМЛЯ- НАШ ОБЩИЙ ДОМ»

Осмотрев резиденцию губернатора Свердловской области, гости из Улан-Батора, Архангельска, Самары, Бишкека, Ахтюбинска, Харькова, по-хорошему позавидовали уральским ребятишкам, у которых есть такая прекрасная возможность - знакомиться с выдающимися произведениями искусства в прекрасном старинном особняке. Многие из руководителей сразу же выразили желание показать резиденцию своим воспитанникам.

Приветствуя наставников молодых дарований, А. Воробьев сказал, что будущее формируется уже сегодня. Наши дети вырастут такими, какими мы, взрослые, сделаем их, какие ценности сумеем вложить в их душу.

Гости были искренне рады тому приему, какой был оказан на уральской земле детям из двадцати стран и регионов. На сегодняшний день это последний детский некоммерческий фестиваль России. И он имеет на уральской земле все основания к дальнейшему расцвету.

Гости дарили подарки председателю правительства, министру культуры, приглашали наших уральских детей на фестивали в Италию, Киргизстан, Туапсе. Фестиваль «Земля - наш общий дом» заканчивает свою работу завтра, 29 марта.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2000, «Департамент информации Губернатора»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках