российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 10:26 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
МАРИНА ВШИВЦЕВА НАМЕРЕНА ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ПОВТОРНЫХ ВЫБОРАХ ОБЛАСТНОГО СЕНАТОРА В ЧКАЛОВСКОМ ОКРУГЕ

Повторные выборы депутата в округе стали возможными после того, как стало известно, что фаворит избирательной гонки Евгений Зяблицев победил на довыборах в Госдуму в Верх-Исетском округе № 162. По словам Марины Вшивцевой, которая на воскресных выборах заняла третье место, ее результат оказался выше ожидаемого. В частности, руководитель «Уралсибсоцбанка» убедительно обошла бывшего сенатора, директора «Мясокомбината» Дмитрия Гусева.

Пол мнению Марины Вшивцевой, ее положительный результат доказывает несостоятельность общего убеждения политологов о том, что общество не имеет гражданской позиции, а реагирует на PR-действия. «Для нормального человека, с нормальными убеждениями, нормальными человеческими ценностями и моралью понятны такие общечеловеческие ценности, как «Семья, Работа, Родина», – считает Вшивцева.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2000, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках