российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 01:31 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
БОЛЕЕ ЧЕТКИЙ РАСКЛАД СИЛ В ОБНОВЛЕННОЙ ОБЛАСТНОЙ ДУМЕ ОБЛИЗБИРКОМ ОБЕЩАЕТ ПОКАЗАТЬ ТОЛЬКО ЗАВТРА

Сегодня днем в Облизбиркоме говорили, что информация о распределении депутатских портфелей между объединениями и блоками, преодолевшими пятипроцентный барьер, станет известна уже к концу рабочего дня. Однако ближе к вечеру члены комиссии были вынуждены извиниться: картина будет ясна только завтра.

Как объяснили в Облизбиркоме, это связано с той острой борьбой за мандаты, которая сейчас развернулась между фаворитами гонки. В комиссии не исключают, что судьбу некоторых депутатских мест могут определить несколько сотен и даже десятков голосов. Поэтому для справедливого распределения мандатов комиссия хочет заручиться максимально точными результатами воскресного голосования.

Практически весь состав областной избирательной комиссии сейчас занят на приемке протоколов с результатами выборов, поступающих с мест.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2000, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках