российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 04:49 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
СЕГОДНЯ В ЕКАТЕРИНБУРГ ПРИЛЕТАЕТ ВТОРАЯ НА ЭТОЙ НЕДЕЛЯ ДЕЛЕГАЦИЯ ГОСУДАРСТВЕННОЙ КОМПАНИИ «РОСВООРУЖЕНИЕ»

Первая делегация в составе пяти человек во главе с директором департамента поставок сухопутных войск Сергеем Бухаровым уже работает с понедельника в Нижнем Тагиле на «Уралвагонзаводе». По словам представителя компании «Росвооружение» в Свердловской области Владимира Волкова, эта группа сотрудников работает по особой программе, которая сугубо конфиденциальна, и комментировать ее никто не будет. Бухаров с группой специалистов покинет Нижний Тагил 30 марта.

Сегодняшняя делегация в составе семи человек во главе с заместителем генерального директора «Росвооружения» пробудет в Екатеринбурге до 31 марта. Гостей поселят в гостиницу «Октябрьская», и никуда кроме Екатеринбурга они не поедут.

Как сообщил Волков, главная цель нынешнего визита- проверка и подведение итогов работы соглашения между «Росвооружением» и правительством Свердловской области, которое действует с 9 июня 1997 года.

За время своего визита московская делегация посетит семь оборонных предприятий Екатеринбурга. Первое посещение намечено уже на сегодня. Сразу же по прибытию делегация во главе с Аксеновым проедут на научно-производственное предприятие «Старт», где встретятся с руководством, ознакомятся с производством и новинками. На завтра у гостей намечено посещение еще трех Екатеринбургских предприятий.

По мнению Волкова, данный визит может означать дальнейшее развитие сотрудничества между «Росвооружением» и правительством Свердловской области. В ходе визита подробно будет обсуждаться вопрос совместной организации Уральской выставки вооружений военной техники, которая по плану должна пройти в Нижнем Тагиле в июле текущего года.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2000, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках