российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 05:33 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
ТРЕХЛЕТНИЙ НИКИТА БРЫЗГИН СКОРЕЙ ВСЕГО БЫЛ ПОХИЩЕН ПО ОШИБКЕ

Никита Брызгин был похищен вчера в 9:25 в подъезде дома по улице Пархоменко в Нижнем Тагиле. На молодую женщину с ребенком напали двое неизвестных в масках. Тяжелым ударом оглушив мать, преступники похитили мальчика. Спустя семь часов Никиту вернули – высадили в соседнем дворе.

В настоящий момент следствие уже определилось с версиями. Основной версией оказалась самая неожиданная – Никиту Брызгина похитили по ошибке. На самом деле преступники выслеживали другую семью.

Сегодня оперативники уже закончили поквартирный обход домов на улице Пархоменко. Пока следствие располагает лишь несколькими фактами, проливающими свет на происходящее. Жильцы видели, что светлая «Волга» появилась во дворе дома задолго до ЧП. Из этого можно сделать вывод, что преступники перед похищением выслеживали жертву. Однако вряд ли на самом деле этой жертвой мог стать Никита. Его семья живет в очень среднем достатке, а мотив «личной неприязни» следствие исключило практически сразу.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2000, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках