российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 05:59 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
ЭДУАРД РОССЕЛЬ В ЧИСЛЕ РЯДА РУКОВОДИТЕЛЕЙ СУБЪЕКТОВ ФЕДЕРАЦИИ 29 МАРТА БЫЛ ПРИНЯТ В КРЕМЛЕ ИСПОЛНЯЮЩИМ ОБЯЗАННОСТИ ПРЕЗИДЕНТА РФ ВЛАДИМИРОМ ПУТИНЫМ

Эдуард Россель от имени Уральской экономической ассоциации поделился своим видением проблем укрепления вертикали государственной власти, подъема промышленности и возрождения духовности.

Губернатор заметил, что положительные тенденции подъема российской экономики следует удержать решительными и продолжительными действиями. Для этого необходимо создать отечественному товаропроизводителю такие условия, которые бы стимулировали рост объемов промышленного производства. Эдуард Россель обратил внимание Владимира Путина на тот факт, что во многих регионах России есть положительные примеры хозяйствования, которые должны быть взяты на вооружение правительством страны. Губернатор высказался за тесный контакт и взаимовыгодное партнерское сотрудничество между федеральным центром и субъектами Федерации.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2000, «Департамент информации Губернатора»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках