российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 00:56 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
5 АПРЕЛЯ В ИНТЕРНЕТЕ НАЧНЕТ РАБОТУ НОВЫЙ ПОРТАЛ ПОД НАЗВАНИЕМ “ЁПРСТ!”

Netundra займется развитием и сопровождением универсального информационного web-портала Ёпрст! (www.eprst.ru).

Как заявил Леон Гандельман, инвестором проекта выступает Le Monti, а предполагаемый объем инвестиций достигнет $ 7 млн. в течение двух лет. Портал Ёпрст! начнет работу 5 апреля.

Как передает агентство АПН, портал Ёпрст! будет в концентрированном виде представлять информацию о политической, экономической и культурной жизни России и стран СНГ. Кроме того, на протяжении двух лет на территории СНГ учредителями компании Netundra будет создана сеть электронных магазинов, которые будут осуществлять розничные продажи товаров через Интернет.

«Основная цель этого проекта – предоставление свежей информации в режиме реального времени», – заявил Гандлер. От реализации проекта его инициаторы ждут прибыли уже в 2004 году.

Название Ёпрст! авторы проекты объяснили так: «Мы просто решили привлечь внимание пользователей при помощи такого забавного названия».

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2000, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках