российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 21:34 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
ЕКАТЕРИНБУРГСКАЯ ФИРМА «БИ-ЛАЙН» НЕ МОЖЕТ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ПРЕДОСТАВИТЬ СВОИМ АБОНЕНТАМ НИКАКИХ ЗНАЧИТЕЛЬНЫХ СКИДОК НА СВОИ УСЛУГИ

По данным журнала «Профиль», во всем мире тарифы на сотовую связь снижаются на 10 – 20 процентов ежегодно. По заявлению заместителя генерального директора московского «Би-Лайна» Николая Прянишникова, не исключено, что для их абонентов снижение тарифа в ближайшем будущем будет даже больше этой среднемировой цифры.

Как сообщил «Регион-Информу» начальник отдела маркетинга екатеринбургской фирмы «Би-лайн» Константин Брызгалов, такие скидки и снижения цен на территории Екатеринбурга и области пока невозможны.

По словам К. Брызгалова, в отличие от Москвы, Свердловская область покрыта сотовой сетью лишь на 10 процентов. Для того, чтобы продолжать его строительство, необходимы большие денежные вложения. Именно поэтому никаких серьезных скидок для абонентов екатеринбургской сети пока не предвидится. «Это затормозит дальнейшее строительство сети достаточно надолго. Такая же ситуация сложится, если какая-нибудь из других сотовых компаний Екатеринбурга будет снижать тарифы и тем самым «обваливать» рынок сотовой связи», – считает Брызгалов.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2000, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках