российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 00:22 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
ПИВНАЯ КАМПАНИЯ «ЯРПИВО» ПРИСТУПИЛО К ВЫПУСКУ ТЕМНОГО ПИВА «РЕГИОНЕРСКОЕ» (Спецвыпуск: «Завтра 1 апреля»)

Редактор Борис Ярков заявил, что это именно он является крупнейшим пакетным инвестором открытого акционерного общества «ЯРпиво».

Как известно, Ярославский пивоваренный завод (ОАО «ЯРпиво) на сегодняшний день – это крупнейший производитель слабоалкогольной продукции на территории России. Пиво ярославского производства по своим вкусовым качествам намного превосходит все сорта пива, производящиеся в Свердловской области. Это в первую очередь связано с водой. Мягкая волжская вода придает ярославскому пиву незабываемый живой вкус. Борис Ярков заявил, что именно этот факт стал для него решающим в дилемме: «где открыть свой пивной заводик».

В настоящий момент владелец ОАО «ЯРпиво» Борис Ярков сильно озабочен ситуацией, сложившейся в пивном бизнесе России. Он уверен, что ряд западных кампаний ведут спланированную кампанию по скупке российских пивных предприятий через подставные кампании. Первой жертвой «западных акул» уже стала пивоваренная кампания «Балтика».

Редактор ИАА «Регион-Информ» официально заявляет: российское пиво лучшее в мире и он сделает все от него зависящее, чтобы сохранить российские традиции при изготовлении любимого напитка.

В настоящий момент ярославская пивоваренная кампания «ЯРпиво» разрабатывает новый темный сорт этого напитка.

Борис Ярков пока не решил, как будет называться новое пиво, но рабочий вариант выглядит как «Регионерское». Крепость темного пива «Регионерского» не будет превышать обычную для пива, так как Борис Ярков уверен, что пиво – необходимое дополнение к рабочему процессу и пьянить оно не должно.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2000, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках